• 12 января 2020, воскресенье
  • Москва, Кафе Шоколадница, улица Земляной Вал, дом 27 стр. 1 (метро Курская), подвал

Коммуникативная игра "7 техник убеждения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1566 дней назад
12 января 2020 c 18:00 до 21:00
Москва
Кафе Шоколадница, улица Земляной Вал, дом 27 стр. 1 (метро Курская), подвал

Коммуникативная игра, направленная на автоматизацию и закрепление различных техник убеждения. Не секрет, что политики, а также медийные персоны в процессе коммуникации используют речевые приёмы. Цель игры — отработать 7 наиболее распространённых из них.

В основе игры 7 различных техник убеждения — от аргументации до софизмов. Делая ход, каждый играющий получает одну из техник и одно высказывание. Его задача — эффективно применить выпавшую ему технику, чтобы сделать высказывание неопровержимым. Игра включает в себя элементы риторики, чёрной риторики и НЛП. Игра полезна для тех, кому нужны приёмы конструктивного общения, кому часто приходится убеждать и переубеждать собеседников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше